Дата: 17 декабря 2015 в 19:27, Обновлено 10 октября 2017 в 22:31

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 8 июня 2017 г. № 155 "О некоторых вопросах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РБ 27 июня 2017 г. № 487 "Об утверждении Положения о порядке комплексной реабилитации несовершеннолетних, потребление которыми наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива установлены в соответствии с законодательством".

Закон Республики Беларусь об основах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.docx

Декрет №18 от 24 ноября 2006 года.docx

Закон Республики Беларусь о правах ребенка.docx

Закон РБ о гарантиях по социальной защите детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.docx