Дата: 1 февраля 2017 в 08:26, Обновлено 17 ноября в 11:38

Картинки по запросу семинар гендерное воспитание подростков17 ноября 2018г. в 11:00 на базе государственного учреждения образования "Новогрудский районный социально-   педагогический центр" состоится заседание районного клуба "Перекресток" с несовершеннолетними, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа, по гендерному воспитанию подростков.

Картинки по запросу телефон21 ноября 2018 года с 09.00 до 10.00 будет проводиться “прямая линия” начальником управления образования Новогрудского районного исполнительного комитета АНИКЕВИЧЕМ Олегом Аркадьевичем   по тел.21458.

Кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут? Как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества и как осознанно ответить «Нет!» на предложение употреблять наркотики?  Именно об этом пойдет разговор на заседании районного клуба «Перекресток», которое состоится в 11:00 20.10.2018г. на базе государственного учреждения образования «Новогрудский районный социально-педагогический центр». Никто не останется равнодушным к теме мероприятия!

11.10.2018г. в 14:30 в государственном учреждении образования "Новогрудский районный СПЦ" накануне Дня матери пройдет праздничное мероприятие, посвященное самому дорогому человеку на свете – маме. Воспитанники центра проявят свой творческий потенциал: прочитают стихи о маме, исполнят песни и подготовят выставку рисунков. Ни одна мама не останется без внимания. А в завершение праздника в знак благодарности за поздравление мамы устроят деткам сладкий стол с кулинарными шедеврами, приготовленными своими руками.

25.09.2018г. в 10:00 на базе государственного учреждения образования "Новогрудский районный социально-педагогический центр"
состоится семинар на тему "Современные направления в работе педагога социального" (для педагогов социальных учреждений образования).

22.09.2018г. в 10:00 на базе учреждения образования "Новогрудский районный социально-педагогический центр" состоится заседание районного клуба "Перекресток" с участием несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа.

23 мая 2018 года с 9.00 до 10.00 будет проводиться «прямая линия» начальником отдела образования, спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета  АНИКЕВИЧЕМ Олегом Аркадьевичем с населением города и района по т. 2 14 58.

С 18.04.2018 г. по 01.06.2018 г. в Гродненской области стартовала областная благотворительная акция «Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела».

Целью акции является:

оказание благотворительной помощи детям-инвалидам, соматически больным детям, детским домам и школам-интернатам, домам ребенка;
развитие у граждан духовности и милосердия;
поддержание славянских, христианских традиций;
сплочение общества.