День матери 2018

Дата: 12 октября в 08:52, Обновлено 12 октября в 13:07
34 просмотра

Первый человек, которого мы любим в жизни, – мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Мама – основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Для нее и в ее честь, 11 октября 2018 года в ГУО «Новогрудский районный социально-педагогический центр» на традиционном праздничном мероприятии «Тепло сердец для наших мам» звучали искренние поздравления и пожелания.
В празднично украшенном зале собрались приемные родители и родители воспитанников детского социального приюта. Именно им дарили свое трогательное выступление ребята: читали стихи о маме, исполняли песни и подготовили выставку рисунков.
Особую благодарность хотелось бы выразить благочинному церквей Новогрудского округа протоиерею Анатолию Герасимуку, волонтёрам филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж», учащимся ГУО «Новогрудская детская школа искусств» и их руководителям за участие в праздничной программе.
После концерта гостей и воспитанников детского социального приюта ожидал сладкий стол.